Михаил Шаров

Как себя вести, если девушка при своих друзьях не может сказать "я люблю" своему парню (то есть мне) . Я ее сильно люблю.

Отношения начались заново. Пару лет назад расстались. Сейчас опять. Я ее люблю безумно. Она меня тоже любит. Скромная девушка. При людях мало разговорчива. Со мной на едине открыта. Мне все в ней нравится. Мои друзья ей нравятся и им она тоже. Я ее друзьям нравлюсь как человек и как ее парень, но мне ее подруги вообще не нравятся. Но не суть. Когда она с друзьями и если я звоню - говорю люблю, а с ее стороны нет такого. Я спрашиваю -"Любишь меня" она молчит.. . ну ВЫ понимаете.. . Я не знаю что с этим делать

Нет вы не поняли меня. Мы много проводим времени вместе (без кого-либо) но при своих друзья она стесняется чтоли мне в трубку сказать приятные слова.

Кумушка Сабирова

Нафига друзей брать? Будьте уединёнными. Тупо мне кажется со стадом ходить.. Значит неловко ей может стесняется или ещё что-то, характер может такой.

Лена

Может ей еще объявить в СМИ ...ТВ и п радио???? При чем слова.... Суди по поступкам!

Сергей Коханович

А тебе нужны ее слова или поступки?

Murderous

мне кажется, что может быть она кого-то другого любит...

Дмитрий Листопад

Всё это НАЕДИНЕ!!!