Татьяна Очищалкина

Девушка пригласила в клуб со своими друзьями. Как себя вести с ней и с ее подругами?

Мы с ней друзья с детства, но у меня к ней огромные чувства. Случилось так что мы перестали общаться, а потом через 2 года общение возобновилось. Я все хотел пригласить ее куда нибудь, но случилось так что она сама пригласила в клуб с ее друзьями. Как вести себя в обществе незнакомых подруг да еще в такой обстановке вообще не знаю, подскажите чем сможете)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Главное - оставаться собой. Неискренн\ость отталкивае т

Анжела

доброжелательно.

Леночка Шенина

спроси у нее

Игорь Митрофанов

веди себя как дурак...

О.
Оксана ...

а че там сложного то. .
много не говори. . пока. . не встревай. .
а вот лучше присмотрись ко всей этой компашке. .
а то мож ноги в руки и оттуда. .
бабы по клубам-- отстой..

Кр
Кристина

Уйдут в сортир и слиняют, а тебя за наркоту расплачиваться заставят.