Аня Лазарева

Мой молодой человек сказал, что едет в клуб с друзьями (с парой: парень и девушка).

Выяснилось, что в клубе он был со своими двумя подругами. Ранее, на этой почве уже был конфликт, после чего, он второй раз ловится на обмане ( но, как он говорит, на обмане во благо мне, чтобы я не истерила) . Стоит ли ему знать, что я опять обо всем узнала, что он меня обманул? Если да, то как ему об этом сказать или правильней намекнуть?

Дело в том, что не езжу по клубам! Просто, я уже давно ничего не имею против его подруг и еще с первого раза сказала, что всегда лучше ПРАВДУ, потому что я все равно рано или поздно узнаю. Но он из раза в раз предпочитает обманывать.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если узнала, то уже нет смысла молчать. все равно при первой же ссоре ему это припомнишь. Объясни что тебе подобное поведение не приятно. Только не пойму почему вы отдыхаете по отдельности?

Елена Зорина

просто скажи что ты в курсе его обманов и впредь он пусть не рассчитывает на твою правдивость.

Екатерина Асатрян

если знаешь значит смирилась уже с первого раза зачем задавать вопрос если сама отвечаешь???? ему скучно с тобой значит что то надо делать с собой чтоб он в следующий раз забрал тебя тебя и еще раз тебя!!!!