Ilya Khangireev

Что подразумевает девушка, когда на предложение погулять с ней, едет на встречу к друзьям?

Дмитрий Новиков

Хочет отшыть мягко

Кирилл Павлов

Всего лишь, что предпочитает твоему обществу общество друзей.

Никита Бледных

Сэр, догадки могут быть разными. От вышеупомянутых до излишней робости и волнения. Настоятельно Вам рекомендую завлечь Вашу партнершу. Константы Вам в помощь. Пояснение (если требуется) : Механик любит гайки, художник - кисти.