Лёша Я

пригласил девушку погулять, она берет с собой подружку, я друга. Можно при встрече её поцеловать или при прощании?

просто мы не одни идем, и я не знаю будет ли ей приятно такое (знаю что я ей нравлюсь, ну и она мне тоже, но мы не встречаемся и я недавно с ней познакомился)

Viorel Evdokimov

Если смелости хватит!)) То вперед)) у меня блин не хватает...))

Владислав Kaban

при встрече поцелуй только в щечку !!!а на прощание смотри как она после свидания к тебе относится!! ! в первых отношениях это мелочи очень важны!!!

Stushka

зависит от уровня твоих социострахов

Дп
Дпомпвл

Свингеры и похлеще выделываются

Виктория Бирюкова

Не боись, у тебя смелости не хватит, зато у твоего друга - вполне ) Кто на свидания с собой друзей берет, ты брось...