Нина

Можно ли поцеловать девушку на третьей встречи?

Третья встреча, у меня дома, мы нравимся друг-другу, как правильно подобрать момент для поцелуя, может взять в рот шоколад ну и сказать на кусай))))))))))))))))))))) )
Что-то вроде этого)
Ну я не знаю, посоветуйте...

Ой на счет шоколада бреееед, все должно быть романтично первый раз и все такое

Кирилл Отдельнов

Ну если она тебя после второй не пошлет...

Алексей Макаров

Можно и на 2 свидании поцеловать, главное смотри, что бы она была к этому готова и не отвлекалась ни на что другое.

Наташенька Симакова

поймай момент приблизься к ней и возможно она сама потянеться к тебе, а дальше уже дерзай)

Макс M@razm

главное чтобы от шоколада запора не было, у девушки ...а то может неприятность после поцелуя произойти