Дмитрий Федоренко

Девушка призналась мне в любви, и на одной из встреч предложила мне поцеловаться.

Значит так. Нам с девушкой по 16 лет. С девушкой знаком уже 1.5 месяца, она сама мне призналась в любви, написала, что я ей нравлюсь, она в меня влюбилась. Я же через несколько дней согласился встречаться с ней, сказал, что она мне тоже нравиться и т. д. и т. п. Потом на нашей пока последней встрече, она мне сама предложила поцеловаться, вот ее слова: "Игорь, может поцелуемся" (сказано было с небольшим смехом или стеснением) . Я естественно не отказался, мы поцеловались, но после этого мы мели себя как будто ничего не было, просто сказали, как мы целуемся. Она была довольна, но особых эмоций не было, ни с ее стороны ни с моей.
Она говорит, что я ей важен, что я ее затмил своим появлением в ее жизни, что она целыми днями думает только обо мне, ей нравится как я целуюсь. Но вот особых эмоций при встрече как-то я не вижу, но может мне просто кажется. Как вы считаете?
И вот меня волнует несколько вопросов: почему она все делает первой, причем так быстро? Почему в переписки у нас полно эмоций, а когда встречаемся, эмоции есть, но не такие бурлящие? Мы гуляем, ходим за ручку, разговариваем, но бывает иногда молчание (как с этим бороться кстати, просто я не могу ничего оригинального или интересного придумать) ? В общем как все это расценивать?
Примечание: мы друг друга не знали, она со мной первая познакомилась по интернету, нарисовала мой портрет и отправила мне, потом мы начали общаться, встречаться, но у меня не было в планах, чтобы она была моей девушкой, теперь же я хочу быть с ней. Да, я стесняюсь немного, но и она тоже.

Веталий

Она делает все первой, т. к. поняла, что от тебя не дождешься ничего. Когда люди любят друг друга, они могут просто молчать и это молчание дорогого стоит... ну, стесняетесь и что... первая любовь, это всегда так трепетно...) Будь самим собой, делай так как подсказывает сердце и ничего искуственно не придумывай. Все будет хорошо, удачи!

Ирина

Встречаца и целоватся!!!