Альтика Тк

Предложить встречаться или признаться в любви??

Встретил однокласницу свою, она пригласила на работу меня к себе. Попили чай, подарил розочку, выслушал, поговорили, посочувствовал, посмеялись. Проводил до дома, около подъезда говорили ещё минут 20.У неё никого нет она одна. Потом я предложил сходить в кино. Она: "нет времени".Потом ТИШИНА. Как мне её завоевать???? Нужна она мне. Романтики у меня море, даже стих про неё написал. А всё эта проклятая ТИШИНА! Как думаете, встретить с работы и предложить встречаться или просто признаться что я её много лет люблю??

Елена Самойлова

Если встретишь с работы, да еще и предложишь встречаться, об остальном, уверен, она сама догадается.

Лёша Я

только вы как-нибудь по тактичнее) не то спугнете девушку)

Ольга Афанасьева

Признаться в чувствах.

Юл
Юлия

ещё как и бегом через цветочный магазин... розы лучше красные....

Дима Батлер

повременить потом сказать о чувствах