Руслан Назаров

Люди, помогите плиз! Где лучше признаться в любви девушке и предложить ей встречаться? Варианты внутри!! помогите!!!!

Где лучше признаться в любви девушке и предложить ей встречаться? На дискатеке во время медляка, либо по инэту, либо пригласить погулять и во время прогула? помогите плиз!!

S.
Serega- .............

только не инет, медляк по-детски. лучше на прогулке. сделай ей какой-нибудь приятный подарок, сюрприз:)

Дмитрий Грачев

на улице когда будете гулять)