Natali Bobrova

как мне предложить девушке встречаться и признаться ей в любви ей 16 лет.

мне 15 лет. Я люблю одну девушку, но я не знаю как признаться ей в любви. Узнал, что она ко-мне хорошо относиться и у ней никого нет, но я стесняюсь ей предложить встречаться. Помогите пожалуйста! год уже по ней сохну.

Евгений Усков

а кто мешает тебе пригласить её в - кино - цирк - на выставку - да просто пройти прогуляться по парку в последние дни зимы ? .предложи ей составить тебе компанию .

Темкинъ Temkinn

я не думаю, что нужно ей признаваться в любви. можно как-бы случайно встретиться, случайно "тебе в ту же сторону" идти, таким образом, проводить её до дома. по пути разговаривать на разные темы ( что её интересует) , рассказать что-то смешное. попросить "нужную. ну очень" тебе книгу, диск ...то есть завязать дружбу. если увидишь, что она тобой заинтересовалась, пригласи в кино, боулинг.... и еще, ты должен знать, о чем говорить с девушками, а для этого есть старый дедовский метод: книги, да, да! из них ты узнаешь, как, когда, и что говорить и как признаваться в любви. Не поленись, прочти Тургенева И. С. "Первая любовь", "Ася", "Вешние воды". там ответы на твои вопросы.

Сергей Машковский

Напрямую, не будь соплёй. А лучше просто подойди и поцелуй, а после скажи, что очень сильно её любишь, и уже давно. При поцелуе она растает.

Св
Светлана

подойди и признайся, а лучше - если это будет сопровождаться цветочками и рафаелкой)))))