Вениамин

Ребята помогите с вопросом, как мне предложить девушке встречаться ((описание внутри)

Ребята у меня такой вопрос, я знаю его много раз задавали, но все же, как предложить девушке встречаться? Хоть сейчас я пока не хочу не кому предлагать встречаться, но за свои 17 лет, еше так не кому и не разу не предложил, потому что страшно, вот вас и спрашиваю как по стандарту предлагают девушке встречаться скажите пожалуйста?
И скажите если вам не трудно, как вы предложили своей девушке встречаться, если вас не затруднит, так сказать будет мне примером, может даже и поступлю как и вы))))

Jfhdhj Kbjjkl

С парашютом прыгал? Страшно, ссышь, но делаешь шаг, а дальше за тебя все делает сила притяжения, нужно только разок дернуть кольцо. Второй раз перешагиваешь через себя, потому что еще страшнее, а потом все легче с каждым разом. Чаще общайся, без страха облома, отрицательный результат тоже результат, так и станешь профи )))