Умар Мулла Киличов

Как предложить девушке встречаться (описание внутри)

Ребята у меня такой вопрос, я знаю его много раз задавали, но все же, как предложить девушке встречаться? Хоть сейчас я пока не хочу не кому предлагать встречаться, но за свои 17 лет, еше так не кому и не разу не предложил, потому что страшно, вот вас и спрашиваю как по стандарту предлагают девушке встречаться скажите пожалуйста?
И скажите если вам не трудно, как вы предложили своей девушке встречаться, если вас не затруднит, так сказать будет мне примером))))

Виктор Большов

просто звони ей приглашай на прогулку, в кино И не надо ничего предлогать наслаждайся

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

автор, говори как есть. девушек не впечатляет, когда ПАРНИ разговаривают с ними намёками и увилками (этого они уже от других девушек наслышались) . хочешь встречаться - так ей и скажи! ! и она тебе скажет либо что она "пока не хочет" или "у неё уже есть парень" (значит не будет встречаться) либо "ну давай попробуем" - значит она согласна!!