Руслана Лебеденко

Подскажите. Я парень. мне нравится девушка. Мы с ней очень близкие друзья. Как мне стать с ней парой?

Месяцев 5 назад пытался, она тогда любила безответно моего друга

Nastyonka Danilova

Ты должен заполучить ее уважение, быть желанным в ее глазах по всем статьям! разузнай ее приоритеты, что она ценит! И конечно же будь галантным и стань ее лучшим другом.. .
там уже она сама влюбится, и тебе будет легко сорьентироватся когда подходящий момент предложить что то больше чем дружба

Павел Жеребцов

Ничего не выйдет, если вы друзья и хоть может если даже взаимная симпатия, она уже привыкла к тебе как к другу.

Вл
Владислав

Не дрейфь, малыш . Штурмом бери или измором . Это шутка, но в каждой шутке есть доля правды . Думай, действуй и не боись! Главное верить в успех . Удачи !

Сергей Ревин

Как реалист-облом.... изначально неправильное расклады и почва... ты друг.... понимаешь в чем лажа?? Сразу в поиски новой... клубы... друзья... интернет... шансиков по более.... да и все в инете выдумывают друг друга каждый день))

Лилия Полякова

ты во френдзоне чувак, но попытаться никогда не поздно, не попытаешься будешь жалеть)