Виталий Юрьевич

А парень будет переживать? Ему очень хочется быть с девушкой и очень хочется ей нравиться?

Он хочет с девушкой встретиться, но стесняется, и под разными предлогами приглашает ее зайти к нему в отдел. Парень не в ее вкусе внешне и как человек не нравится. Она скажет, что занята сильно, и не может зайти, это будет вежливый отказ. А парень будет переживать, ему очень хочется быть с девушкой?

Павел Бодров

канешно будет, он же не робот.. .
лучше дай ему вежливо понять что он не в твоём вкусе