Лариса Калмыкова

Девушка нравится парню, а парень девушке вообще не нравится. А одной быть не хочется, стоит ли через силу с ним быть?

Agap Тюряга Klaft

В добавок к одиночеству получишь ещё и недруга под боком.

Алена Князева

ты че стадо? делай как хочешь

Лена Зеленина

думаю что через силу не стоит. лучше найти того с кем захочется быть самой.

Ва
Василий

Они что на необитаемом острове что ли?))

Дмитрий Майданов

Это тебе самой нужно решить. Быть свободной или с ним)

Анатолий Кузин

Нюр.! ? Так ведь ты на иммунитет глянь, может ты не очень, а он элита! ? А то кабы детки не были больными..!? Ну и чё тама! ? Группа крови и тебя какая..!? А резус-фактор! ? А у него!?