Любовь Шишлонова

Как поступить? нравится одна девушка, у неё имеется парень ) Найти парня и раздавить, как щепку ?

Ainura

И получить по роже как всегда)))

Катерина Ионова

Дрочить и дальше тешась фантазиями=)

Юлия Большакова

так и сделай, ты же мужик

Наталья Миронова

И получить срок с уютным местом возле параши за кусок солёной пиздятины.

Владимир Парфенов

Нет, парня искать и давить не надо. Ищи девушку и знакомься с ней. Если ты лучше, то она сама бросит парня. Если ж ты тупое, слабоумное чмо, то они вместе тебя раздавят, как клопа.

Евгений

найти другую

Дима Голубев

глупо давить

Св
Светлана

Если девушка из-за тебя бросит своего парня, не удивляйся, если она и тебе замену найдет.
Ну и от того, что ты попытаешься наехать на ее парня, она точно не станет с тобой встречаться, мудозвон.