Алексей Гаситашвили

Парень считается высоким если его рост 180см? И вообще девушки вам нравится такой рост у парней?

Anar Ismailov

да, высокий. Без разницы какой рост, главное чтоб подходил девушкам, если девушка сама высокая, то и высокий нужен, если девушка не высокая, то и парень должен быть не очень, кому как подходят и нравится.

Мария Зверева

рост как рост! и вообще, нас женщин- больше возбуждает ваш УМ!

Сергей Артемьев

если говорить только о росте, то я предпочитаю мужчин невысоких, если мужчина ниже меня-это плюс... Касательно ума, но это на первом месте и вообще не подлежит обсуждению!

Настя Падкина

мне нравится, когда парень выше меня ну максимум на пол головы! если выше-уже дылда щитается.... ну не знаю, тебе по девушке надо судить.... у нее спрашивать тоже

Олег Семенов

Для девушек важны два параметра.
Рост и длина....

Миша Дудов

Да, для меня идеальный мужской рост 180-183.