Рустам Галимов

Может ли девушка ростом 155 понравиться высокому парню? и вообще, такой рост считается нормальным???

Светлана Архипова

Вот почему то высоким вечно маленькие девушки попадаются))

Дарья Савицкая

Смотря о каком парне идет речь: )
Если дурак или неудачник, то будет смотреть на рост, на размер бюста, на модель телефона, папин кошелек, наличие квартиры в центре и т. п.
а нормальный мужик будет СМОТРЕТЬ на ЧЕЛОВЕКА!

Елена

конечно, ей даже на коленки становиться не надо)))

Roza A.

Может может :)))

Елена Климова

вот вы маленькие девочки хотите иметь высоких парней а высокие мальчики маленьких девочек противоположность притягивает

Nurik Isakov

Очень даже может=))) и часто бывает, что у дюймовочек высоченные и здоровенные парни, противоположности притягиваются=)))155 - нормальный невысокий рост, выбор неограничен) радуйтесь, что не 190!

Ольга Чёрная

165 примерно

Виктория

фу ты же карлик

Станислав Гержот

Мне не нравятся низкие. Сам я ростом 192 и по мне идеально от 170-ти и выше, примерно до 180-ти. Чтоб средний рост был, шпалы тоже не катят.

Светлана Федорова

Нормальному парню нет

Алексей Семин

Может-мой парень тоже высокий))

Олеся Серегина

Нормальный рост, понравиться можно многим, не загоняй себя в рамки))

Екатерина Лисицына

может, даже иа говорили, мой любимый размер

Даниил Павлов

Не переживай, я тоже примерно такого роста! И парень у меня высокий, им на оборот нравятся когда девушки маленькие ведь мужщина должен быть защитником, вот пусть себя ним и чюствует!