Настя Лощинина

девушки,скажите пожалуйста,вам нравятся высокие парни или не высокие?

Ситдекова Валерия

люблю высоких))
это красиво!

Соня Петрова

Мне нравятся парни ростом 180-190 см

Анастасия

ОБОЖАЮ низких.... ну может на размер повыше меня! ! ну как то так....

Адрюшка Rush

Не ниже 180:-)

Светлана Рыкова

Высокие, однозначно)

Malina Ilyinskaya

Если девушка дылда, т конечно им стремно идти с парнем ниже себя.

Са
Санёк

у меня рост 178,но парни у меня в основном ниже меня ростом, это не так важно

Светлана

Рост и возраст не принципиален. Главное чтобы человек был хороший)

Руслана Лебедева

Невысокие - прилагательное, пишется слитно!

Андрей Горбачёв

без разницы, но и карлик тоже не особо конечно

Katerina

178-185 примерно такие.