В:
Виктория :)

Вопрос к парням вам нравятся высокие девушки (мой например 173)и к девушкам вопрос-вам нравятся высокие парни

Natalya

Высокие парни это круто) Чувствуешь себя на их фоне дюймовочкой)))

Св
Светлана

Я сам высокий парень

Марина

конечно... Длинноногие брюнеточки с глазами глубокого цвета, темнющие такие*

Дина Бариева

173 это высокая? О_о

Да
Дарья

базара нет, ты Кристина Риччи и с таким ростом - красотка))

Антонина

высокие - капризные обычно, модель-нытик такой, "я такая высокая, стройная на меня все оглядываются, и ты должен бегать за мной и скулить от радости что я тебя заметила... "

Se
Sergey

Нравятся

Maksim Makarov

я обожаю высоких парней! 1.95!!! когда иду по улице и вижу высокого парня с ума схожу.. . но только чтобы он в теле был) а сама я не очень высокая

Антон Голубов

обожаю высоких парней