Светлана Гардина

Почему многим девушкам нравятся высокие широкоплечие парни?)

Роман Пчелкин

да действительно.. почему.. . надо чтобы нравились дрищи низкорослые. . с худенькими и маленькими ручками)) )

конечно это не показатель.. . но на глаз-приятно))

Константин Буряков

Потому что многим парням нравится большая грудь и красивая попа....

Леха Каурцев

природные инстинкты - самка стремится оставить потомство от сильного самца. так же и у мужчин - он выберет не модель-вешалку - а нормального сложения, с широкими бедрами. так скорее всего - потому что такая проще выносит и родит

Ев
Евгений

мне достаточно высокого дрыща

M)
Marichka )))

Все они...

Джон Скаво

Потому что нравятся))))

Аида Турсуналиева

Ну это понятно, а вот парадокс, отчего такие парни нравятся совершенно мелким (маленького роста) девушкам? ))))

Татьяна Раймова

потому, что хотят родить крепких здоровых детишек)))

Владимир Сабуняк

Валуев тогда идеал для таких. :))

Dear

Естественный отбор.. . все, как в природе)))

Тимур

а почему парням нравятся модели?

Алексей Куликов

Главное, чтобы человеком был )))))))))))))))))))