Настя Станиславская

Худым высоким (170-180см) девушкам нравятся высокие худые стройные осанистые парни?

Или же им подавай всяких спортсменов-качков как Кличко и прочие. Сам 186 см, масса 65 кг.

Ли
Лидия

А что такой тощий? За компом поди много сидишь?

Garik

))не в росте дело))) у меня 180см, а нравились разные.... когда Душа притягивается к Душе, не смотришь на рост (на рост обращают внимание только ДУРОЧКИ)