Дмитрий Каминский

Если одной быть не хочется, а никто не нравится, но ты нравишься парню который не нравится вообще, стоит ли попробовать?

Наталья Резаева

ты нормальная?

Сергей Меньшов

вы уже надоели - пробуйте, разрешаю!

Артур Гареев

Оказывается существуют еще те, кто меня понимает....

Ai
Aid

Стоит

Дм
Дмитрий

Пробовать надо то, что хочет пробоваться. Если ни что не пробуется, то зачем пробовать то, что хочется, если даже одной быть не хочется.

СтОит!

Рустам Халиков

Что пробовать? Это что шутки вам? Как целоваться то будете?
Детский сад

Коста Карасев

ну и зачем вам это нужно????

Светлана Тимаева

гашиш в помощь

Халюк Кабоглу

Это аморально. Это преступление. Жизнь тебе дана не для того, чтобы ты её выбросила на помойку. Вместо того, чтобы расти, самосовершенствоваться, ты ноешь и грозишь (себе и всем, кто слышит) , что выкинешь свою жизнь на помойку, если вдруг судьба над тобой не смилостивится и не предоставит тебе взаимную любовь. Не смилостивится. Для инфантильных лентяек не бывает таких подарков. Или ты изменишься в лучшую сторону (а после этого и жизнь твоя изменится соответственно) , или так и будешь всю жизнь стонать, жалеть себя и в отместку судьбе (которую выбрала сама) упиваться мазохизмом.

Нина Глушенкова

каждый сам выбирает, как и с кем ему жить. я бы на вашем месте не накручивала так себя по поводу беременности и замужества. можно конечно попытать скрасить одиночество с помощью парня, который совсем не нравится. но как бы потом это еще больше не ввело в депрессию и самобичевание. просто невозможно сразу свыкнуться с тем, кто тебе совсем не нравится. на это нужно время. а не боитесь что потратите время на человека год или больше, а потом поймете что совершили ошибку? ! может лучше подумать о путешествии или новых знакомствах?

Pa
Pavel

Ну если ты его совсем не знаешь, и это просто первое впечатление - присмотрись, вдруг ещё понравится (сразу в койку лезть ни кто-ж не заставляет) .

Но есть риск, что потом тот кто понравится, тебя сторонкой обойдёт с твоими пробами.