П!
Просто !!! Душа !!!

А у вас был такой период в жизни, когда в любви уж совсем не клеится?... уже год одна, вообще никто не нравится...

внешне симпатичная, парням нравлюсь... не глупая.. .
уже год одна, вообще никто не нравится.. .
а у вас бывало такое?)

Ve
Vesta

Бывает такое и у женщин и у мужчин, наступает какая то аппатия ко всему, проще говоря душевная хандра, все это проходит, только нужно время.

Артур Гареев

какое совпадение....

Н(
Настя (7) Соболева

бывало, и чё паришься? всему своё время

Надежда Помелова

Мне казалось у меня у одной так.

Александр Гордеев

до сих пор такое, уже 5 лет одна

Иван

Да ладно! Некоторые по 10 и 20 лет одни, о одном годе даже говорить смешно .