Алексей Куликов

Если в жизни нет любви здесь то же одна ложь, то где она есть??

Ев
Евгений

есть, даже здесь -она есть, я точно знаю!!! =))))

Павел Антонович

любовь есть, только у каждого свои идеалы и многие не подпадают в те рамки, которые другие люди создают.

Василий Беркут

Любовь есть)

Ан
Аня

Здесь не знаю. В реале точно есть.

L7
Leito 7

Если здесь ложь, то значит, что и Вы врёте, что нет любви...

Алексей Иванов

В Вас говорит обида.... Взгляните на Мир другими красками)

Михаил Дорохин

Чего это ты так разуверился? Есть-может даже в соседнем подъезде живет))

Леонид Николаев

На небесах, наверное

Вадим Леонтьев

ну нету и нету!! Че кричать то так?))) Живи без нее!!

Nataly Barysheva

*.*...здесь нет...и быть не может))) а в реале есть ))) я тебе точно говорю))))...ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ)))...*.*

Ольга Чёрная

И тут есть и там есть ))) в каждом сердечке есть )

Елена Ромашкова

Где-то бродит))