Павел Жеребцов

Отчего одним жизнь без любви - комфортна, тогда как другие.... на глазах угасают, теряя всякий смысл жизни ?

Mustafa A

Потому что не нужно лишь в одной любви смысл жизни искать.

Serik

То же самое, как некоторые девушки вступают в брак по расчёту и для них это легко, а для других тяжело. Если учесть что Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии, то одни концентрируют это свое чувство на благосостоянии (со стороны может показаться, что они живут без любви), а другие на конкретном человеке.

Настенька Бурсикова

когда появляются дети то смылом наполнена вся жизнь.... любите своих детей и они отплатят вам так же )