Юлия Уварова

Подскажите как быть? Мне очень нравиться один парень, но у него есть девушка... (((

Татьяна Нечаева

Советовать- отбить, это наглость... .
Останься с ним друзьями

Дмитрий Л

Потом тебе женатый понравится и будет вопрос как увести чужого мужа)))

Наташа Кириллова

Плохо пару разлучать, а ты вот Счас задумайся и представьте себя на месте его девушки. И твоего любимого парня, которым ты доложишь, хотят увести. Каково бы тебе было ?

Ирочка Филатова

Надо постараться взять привычку, не думать о тех, кто занят. Или откладывать их на третий план...

Наталья Бурыгина

у него эта девушка не последняя и она ему не жена. Так что действуй! и не унывай

Андрей **********

можешь отбить, это нагло да, но ты можешь это сделать, но общество осудит: ) это не первый паарень который тебе ещё в жизни понравится, так что забей на него: ) Желаю удачи:)

Дарья

У меня была похожая ситуация (и я решила забить на него, а когда забила ему стала я не безразлична, а потом он со своей девушкой расстался, Я была в шоке Я вообще не чего не делала! так что забей на него)))))

Анастасия

Забить и не терять время. Жизнь не бесконечно и всему придет конец! !

Анна

Большинство отношений временны, так что у тебя есть шанс) Впрочем он есть почти всегда.