Антон Кожица

девушки. допустим к вам приближается парень который вам ОЧЕНЬ нравится.

А вы зместо того чтобы улыбнуться или посмотреть на него, тупо с каменным лицом смотрите куда вдаль или куда то еще, но только не на него. вы так часто делаете?

Эдуард Солод

еп... тебе скока лет, ты сам наглый должен быть, улыбнись девушке, пусть она с каменным лицом идет (тупо прикинься шлангом и спроси сколько времени) , улыбка она раскрепощает, поверь.

Андрей

нет, в глаза смотрю как правило и улыбаюсь

! София Гульянц !

Если ОЧЕНЬ понравился, то нет

Аркадий Подгорный

Раньше такое часто было)) ) Такое часто у молодежи встречается, если деваха не слишком наглая и "опытная" (=

Ол
Ольга

честно! бывает..