Андрей Абакумов

если девушка любит рок, а ее пригласили на дискотеку, (парень и который ей очень нравится) что она должна делать?

вот любит она рок музыку, и не знает что такое дискотеки и даже танцевать не умеет. , а парень очень нравится, а парень увлекается ди-джейством и приглашает ее на дискотеку где он сыграет клевую музыку, и вроде как симпатия у них есть, Что ей делать?

Марина Захарова

я распишу что будет... на этой дискотеке... как не в своей тарелке, все пляшут, радуются под... какую ту глупую музыку... и самое ужасное, что люди то танцуют почти синхроннно, все учат этот **аный тектоник

Улугбек Эргашев

ты должен устроить дикий слэм, или мош: D

Ggggggg

брать свою жопу в руки и идти... Она что пару движений сделать не сможет?))) Калека что ль?) Пару не сложных движений пусть придумает и идёт, это очень просто. Ну и что, что рокерша? Я, тоже рокерша, но это не означает, что надо сидеть и думать, что он станет за ней долго бегать, побегает в начале, а потом плюнет и найдёт другую...

Наталья Назарова

Идти и научиться танцевать. Это всегда пригодится

Роман Руднев

Рок это такая музыка, которую придумали на западе что бы с помощью деградации сократить население?)

Армен Погосян

Девушка, человек-существо которое умеет подстроится под любую ситуацию.. Я безумно люблю рок. И жить без музыки не умею. У м еня второй брак и мужья не любят не первый не второй рока и что мне делать?). Я научилась жить с плеером. Нужно уважать его музыку хотя бы за то что это его музыка. Научитесь находить компромисы.. Начните с малого!. Удачи Вам.!!)

Елена Климович

"ди-джейством"-это еще куда?