Иван Марков

Я нравлюсь девушке, у которой есть парень, и она мне очень нравится. Что делать?

Олеся Лучинович

ничего не делай.... жди пока освободится, как в очереди

Василий Иванов

если ты ей действительно нравишься))) то она выберет тебя))) не парься)))

Маргарита Коломийцева

кто должен подвинуться сам понимаешь.

Дима Гусев

В любви каждый за себя. Но, смотри, чтобы потом такая не побежала и от тебя, как от своего парня - дальше...

Ан
Антон

Нравиться и дальше

Геннадий Терёшин

Создать шведскую семью.

Ден Кочуев

если вы друг другу нравитесь то в чем проблема? встречайтесь!

Менянезавут Самаприхожу

любовный треугольник. третий лишний. подвиньте этого парня со своей дороги

Светлана Яковлева

ну тут или при как танк или переключайся

Анастасия

А как парень относится к ней и она к нему? Если без острых чувств - пусть расстается с ним

Лиза Лиясова

Если парень не твой друг (приятель, хороший знакомый) и ты ничего не делаешь чтобы она была твоей, то ты - лось! Извини, но правда !

Ирина Игонина

Может тебе ШЕЮ СВЕРНУТЬ! Это на кого ..НАРВЁШЬСЯ!