Станислав Барбашов

Один парень мне очень оооочень нравится а с чего я взела что и я ему нравлюсь ??

Смотрит на меня ( и я разумеется )) старше меня на 5 лет, это много ?!

Арзу

Смотря сколько тебе и ему. значит ты ему интересна, вот и смотрит.

Таня

Тебе не всё ли равно нравишься ли ты ему) Главное что бы он тебе нравился) действуй влюбляй в себя этого тормозка!

Елена Санатуллина

В силу своей значимости! А зря..!)))

Михаил Сергеевич

иди в школу уже, безграмотная личинка человека

Ви
Виктория

так я не понял ты взяла или нет?!!

Вера Дунаева

И правда, с чего?