Мне нравиться парень, я ему тоже нравлюсь. но у него есть девушка которую он очень любит, но приэтом лезет ко мне целоватья

Притом мы знаокмы 3 года ни чего не было ни каких чувст, а тепреь. что делать,?

Антон Рожко

Сказала бы :''У меня принцип - поцелуи только для Моего Парня. А насколько я помню, ты парень вон той девушки, а не мой . .Так что, закатай губу''.))

Алёша Мальчик

хорошо что не квадрат

Юля Паклина

)) пиздобол он

Вячеслав Юрьевич

бабник Ничего не делать

Иришка Ахмадулина

да он кобель обыкновенный, трахнет вас и забудет

Михаил Мороз

чё делать... чё делать... а вот догадайся ; ))

Алексей Гаситашвили

По роже дай когда полезет, это тип кобель тупорылый т. к кобель сообразительный не дал бы вам знать что у него кто то есть

Миша Гаевских

будь его любовницей