Надежда Левина

Нравится девушка у которой есть парень.

В общем, ребята есть у меня подруга ( бывшая одноклассница) которая мне очень нравится. Она относится ко мне просто как к другу и ничего больше. Она меня как друга очень ценит, не раз выручала в сложных ситуациях. Парня она очень любит. Я пытался забыть о моих чувствах, говорил себе что не стоит лезть в их жизнь, но не перестаю о ней думать. Буду признателен любым советам

Стас Климов

Сочувствую тебе, такая же ситуация и у меня)
Выходы есть: 1) Убить ее парня. 😃

2) Ждать, пока они расстанутся.

Светлана Заикина

составь график и всречайся через день, чередуясь с парнем

Dima

сказать ей о ваших чувствах - пусть выбирает она

Ан
Анюта

если относится к вам лишь как к другу, шансов нет

Екатерина Куколева

Вот, например, для меня никогда не было преградой то, что у понравившегося мне парня есть девушка) Мы прекрасно проводили время и занимались тем, что нам нравилось) А девушка просто была себе и была) то же самое могу сказать и в твоём случае) Статус "В отношениях" или "Встречается с ..." это простая формальность. Просто забей на это. Предложи ей быть ближе, попробуй выбрать удобный случай и поцеловать её. Возможно, сначала она тебя оттолкнёт (так делает любая девушка, чтобы потешить свою гордость) , чтобы она тебе не говорила, просто не слушай, а делай то, что тебе нравится. Вскоре она ответит тебе взаимностью) А парень.... что парень? Он просто существует и всё)

Кумушка Сабирова

сложная ситуация.. тут несколько вариантов : либо плюнуть на ее парня и отчаянно ее добиваться ; либо постараться забыть ее, переключиться на другую девушку