Оксана Исаева

Нравится девушка у которой есть парень-

В общем, ребята есть у меня подруга ( бывшая одноклассница) которая мне очень нравится. Она относится ко мне просто как к другу и ничего больше. Она меня как друга очень ценит, не раз выручала в сложных ситуациях. Парня она очень любит. Я пытался забыть о моих чувствах, говорил себе что не стоит лезть в их жизнь, но не перестаю о ней думать. Буду признателен любым советам

Оксана Чулакова

Дружи, друзьям иногда перепадает)

Танюшка Любимова

Конечно если полезеш можешь по морде получить но, попробуй доказать что ты её любиш благородным поступком

Ирина Гизатова

Не лезь, по еблу потом получишь желеть будешь, и она с тобой не будет больше общаться!

Ирина

иногда можешь на рот давать

Мария Vorob'eva

Ты, прежде всего, самец, а она -самка. А самка выбирает самца более мужественного! Суть в том, что нужно показать ей, какой ты на самом деле, доказать, что лучше ее настоящего, дарить подарки и намекать на чувства. Тогда она поймет, что ты более интересный парень и примет меры. )