Даткайым Сыдыкова

Девушки а за вами бегал парень который не нравится вам? Или бывало так что вы мучали того кто нравится вам?

Девушки а за вами бегал парень который не нравится вам? Или бывало так что вы мучали того кто нравится вам? То есть например бывший который решил вернутся, и вы думаете: "Ничего пусть побегает месяцок за мной, ему полезно"Или просто парень вам нравится, и вы решили: "Пусть этот красавчик бегает пока за мной. Потешит мое самолюбие. А потом сойдемся" Или же всегда те кто за вами бегал вам неприятны????

Носир

Неприятны
и таких было легион
не мучила, просто посылала, мучаясь совестью

Екатерина Степанова

да, были и такие, не нравились, но я их не мучила, а сразу говорила, что ничего не получится. Как то так)

Дарья

Зачем тратить время на того, кто не нравится?? Время слишком драгоценно, чтобы им размениваться. Да и вообще я за честность в отношениях. Лучше откровенно послать, чем водить за нос.