Kv
Kvil

Что делать с девушкой которая мне нравится, но у нее парень!

Мне нравиться одна девушка, я ей признавался что она мне нравится, она сказала что я ей тоже нравлюсь, но у нее есть парень, а мне не в терпежь я хочу быть с ней, я впервые так в нее влюбился! что мне делать в такой ситуации? как быть с ней? Она не против со мной встречаться, она сказала что у меня парень.

Darina Cocaine

Ай бери ломик и ты знаешь что делать

Светлана

Терпение друг только терпение и время они вместе не навсегда! ) а уж потом будет шанс и у тебя)

Lilian Stratulat

Хочешь быть с человеком - добивайся. Всё в твоих руках.

Татьяна Михайлова

В такой ситуации.. . Не лезь в отношения. Пусть она сама решит, что ей дороже, человек с которым она уже долго вместе, или очередная взаимная симпатия. Если она обратила на тебя внимание, будучи в отношениях с кем то, это значит лишь то, что что-то там ее все же не устраивает, она ищет достойную замену, или как здесь выразиться правильней. Ты не теряй пыл, будь самим собой, покажи какой ты человек. Если она это та единственная, она будет с тобой.. . но все же... здесь не так все чисто.. . скорее всего она запуталась сама в себе... в том чего она хочет и кто ей на самом деле нужен.. . время все покажет

Светлана Елисеева

Отойди в сторонку и не мельтеши у нее перед глазами. Вот когда она рассорится с ним, тогда моджешь подплывать. НО! Но тебе нужно быть лучше, чем тот парень....