Roza A.

Поссорилась с девушками друзей моего парня. Как себя вести?

В ссоре, конечно, виновата сама, на празднике дело было и конечно же не с трезву. Но поругалась с ними сильно, до взаимных оскорблений. Когда мы ругались, молодой человек не влезал, поддерживал нейтралитет. А теперь, уже после ссоры, требует от меня, чтобы я извинилась перед этими девушками. но я этого делать не хочу, потому что может и с дури высказала им все что я о них думаю, но я ведь действительно так думаю, да и общаться с ними ни малейшего желания больше нет. Как вести себя? Извиниться, чтобы молодому человеку не было стыдно перед друзьями? Или все-таки держать "марку" и не извиняться перед людьми, с которыми мне неприятно и рядом стоять?

Светлана Ерофеевская

У меня было подобное - я извинилась, потому что дорожу отношениями мужа со своими друзьями. Но общаюсь с этими людьми только формально: привет, пока.

Дмитрий Чернов

Лучше извинитесь. Иначе потом вам тяжело с парнем будет.

Ол
Олег

не надо извиняться.. . и твой парень если б любил-поддерживал бы тебя и тем более не говорил, чтобы ты шла извиняться.. . задумайся! !
А он видать.. жопу любит друзьям лизать...

Нинуля Нина

Извинись. И больше не напивайся.

Станислав

Не хотите не извиняйтесь. Вам не обязательно нравится его друзьям и их подругам. Достаточно того, что вы нравитесь ему. Проводите время вместе. Захотят, сами к вам подключатся.

Сергей Маштаков

Пить нужно меньше .Тогда и не ляпнешь лишнего! Извиниться нужно! Скажи что выпила лишнее !

Hello Omny

Любой праздник вдвоем в компании приводит к ссоре (