Борис Тарханов

как девушке понравиться друзьям парня что одеть как себя вести. желательно что бы отвечали парни

Павел Старченко

Да не лезть просто ни кому со всякими глупыми вопросами, не флиртовать со всеми или с кем то отдельно, кроме своего парня, скромно одеться, она же не сниматься пришла в компанию, а с парнем своим, так что её красоты по идее нах никому не нужны должны быть кроме её парня ;))))))))))))