Георгий Тараканов

как вести себя, чтобы понравиться девушке?

гуляли пару раз в одной компании. вроде как я ей тоже нравлюсь, но вот сегодня впервые написал ей.. она отвечает и все вроде неплохо, но общаемся мало. разговор не особо поддерживает. как повести себя, чтоб она что-то начала?

Алтын Касымбеков

я давно смотрю на это с точки зрения аналитика.
мой вердикт - забей.

Мария Полухина

Чувство юмора и естественность в общении, без ролей и фальши, у Меня обычно катит.

S D

Ей по хрен. Ну более действенный способ, это разговаривать так чтобы было очень интересно ей. Но и вести ты себя тогда должен так же как и она "по хрен".А там 50/50.Мне везёт с этим. Только ни сдавай позиции ни когда. Вообще никогда.