Abdishukur Batyrov

Как в вести себя с девушкой

Ситуация в том, что мне очень нравиться девушка, но мы с ней не часто общаемся. Всячески привлекал её внимание но все четно, решил рассказать о своих чувствах к ней, но в ответ просто смаил! Хочу спросить совета. Что делать? Продолжать пытаться или забить на это.

Саша Белов

во-первых, хватит сомневаться и боятся. ты мужик! во-вторых, если напрягает - поищи другую девочку. и впредь ничего не бойся. девчонки любят смелых))) ) Удачи!