Людмила Марченко

как себя вести? как себя вести с девушкой что бы она тебя любила?!!?

именно сильно любила просто я и так все делаю и я знаю что любит .но девушка такая что быстро привыкает к хорошему я не знаю как себя с ней вести?

Дм
Дмитрий

Хотя бы вежливо, для начала.

El
Elizaveta

Заботиться, ухаживать, уважать, понимать

Анастасия Кулеева

Стать для нее незаменимым и время от времени пропадать, что бы она чувствовала твою необходимость, женщинам очень важно самоутверждаться в женском обществе (самая, самая по сравнению с остальными) -помоги ей, ни что так не ценит женщина как свои эмоциональные переживания-добавь жару, если любит целоваться-жадничай поцелуев (она постоянно будет об этом думать, это как свежая порнуха для пацана)

Чиж К.

Не делай лишнего, если есть тема по интиму, то - осваивай Петтинг!