Надежда Кобелева

по каким поступкам можно определить, любит парень девушку или нет? как он должен себя вести?

Аликрам Новрузов

если из штанов выпирает - значит любит

За
Замира

начнем с того что он просто может себя никак не проявлять. Другой пригласит в кино в кафе будет постепенно достигать своей цели а третий запросто может выпалить сразу же при первой встрече что ты ему нравишься. Самое главное Мужчину определяют поступки а не слова и поэтому тот кто робеет признаться тебе или пригласить куда - то будет стараться тебе всячески помогать, и уже твое отношение к нему скажет ему, стоит ли признаваться.