Le
Lena

Вы любите за поступки? Или любить не заставишь никакими поступками?

Александр

За поступки..)

Надежда Серебрякова

Я за хорошие поступки. Но есть такой сорт людей что они сами не знают что хотят и попадают они хорошему человеку и жизнь ломают сами того не замечая.

Ир
Ириша

любить не заставишь поступками.. выбирает сердце.. даже если человек-к тебе относится плохо. ты можешь его любить..