Андрей Устиновский

Кто из этих парней меня любит (определите по поступкам)?!

С парнем которого я люблю знакома всего месяц, узнав что он уезжает я подумала что он спецально нашел повод чтобы расстаться... и или от горя либо для смелости сказать все что я думаю я напилась... Уведев меня мой бывший парень начал вести себя очень близко, держел меня за руку (как держатся влюбленнные) лез целовать... Парень которого я люблю (из-за которого я напилась) взял меня за руку, забрал телефон, вызвал такси поехал со мной до дому и отдал маме.... сказав что завтра встретимся и поговорим... не пойму почему он не воспользовался моим положением как бывший?? ?
Хотя по характеру бывший колхозник а нынешний прям парень 21 века, модняшка....

Ол
Ольга

Напейся ещё и узнаешь.

Сл
Слава

Общайся с двумя.. . ведь они двое кроме друзей ни кем больше не станут

Алексей Буньков

Ну мне кажется у вас не любовь а пока флирт