Женя Белякова

как можно понять его? по каким словам и поступкам можно понять любить или нет?

Андрей Монахов

делай то что хочешь а там посмотришь по отдаче

Дана

сердцем...

Арсен Асланян

любит-не любит... не кто не знает ответ на этот вопрос лучше вас. Это ведь вы видите его глаза и то как он смотрит на вас. Есть лишь одно общее для любого любящего мужчины, он найдет время что бы позвонить, Найдет возможность увидеть ту, что любит. И никогда не оставит в беде.