НЕ
Наталия Ершова

Какие поступки? Какое отношения и поведения должно быть у парня что бы понять любит или не любит?

Юра Кожевников

Не любит. Если бы мужчина вас действительно любил, вы бы здесь подобных вопросов не задавали. Уверяю вас.

Стас Басик

если на первом месте секас, то не любит)

Алексей Кривцун

не должно быть ничего. оно либо есть, либо нет.

Александра Тершинова

Заботятся о том, кого любят и стараются защитить любимого человека от бед и невзгод. Вникают и помогают в проблемах любимого человека. Проблемы любимого - воспринимаются как свои, даже более важнее чем свои и решают их в первую очередь. Дорожит отношениями. Уважительно себя ведет. Если его не интерсуют твои дела - не спрашивает - вдруг тебя кто-то обижает, или денег у тебя нет, что бы помочь. ЕСЛИ он об этом не думает, то он тебя не любит, а использует .