Виталий Семенов

как можно понять его? ? по каким словам и поступкам можно понять любить или нет?

Владимир Климов

У любви есть множество определений, ведь каждый человек любит по-своему. Но все-таки, когда мужчина любит, он проявляет заботу, нежность, поддерживает вас и проявляет внимание к вам. Это более верный признак, чем слова. "Хочешь узнать человека - посмотри на его поступки". Единственное "но": если этого нет, не стоит упрекать мужчину, что он не уделяет вам внимание. Тем более не стоит требовать от мужчины каких-то поступков по отношению к вам. Это бесполезно. Если этого нет, то нет, мужчину не заставишь любить упреками и требованиями. Просто сделайте для себя выводы.

Же
Женя

а ты всё боишься оплошать?
послушай умного совета- кто не ошибался, тот не жил.
поэтому бросайся во все тяжкие, а в процессе видно будет.

Евгения Луканцова

Вообщем-то мужчины несложные. Классический вариант - если он залез к тебе на балкон по водосточной трубе с букетом в зубах - значит любит. А если нежный и хочет погладить, уступает в споре, старается сгладить конфликт или его избежать, не жмется с деньгами, говорит приятные глупости, то вот-вот полюбит.