Алексей Карпов

кАкие слова нужно сказать парню чтоб он понял как сильно его любит девушка?

Встречаемся 2 года

Яш
Яшка

кто требует слов, и тот, кто не знает, что сказать-не любят друг друга вовсе. любовь проявляется в поступках. а женщина вообще редко должна гооврить об этом. потому-что в ее глазах любовь читается без всяких слов.

Андрей Дьячков

все эти слова сами прийдут тебе в голову в нужный момент!

1-ый принцип: Человек влюбляется не в другого человека как такового, а в тот образ, который он создает в сознании собеседника.
Для этого нужно всего лишь казаться идеальным, а не обязательно быть идеальным на самом деле. А создает этот образ наше поведение.

2-ой принцип: Человек влюбляется в тайну, в того, в ком есть загадка.
Если ты хочешь преуспеть в том, чтобы в тебя влюблялись парни, в тебе всегда должна быть тайна, секрет, что-то неразгаданное. Чем больше секретов тем лучше. Ведь загадочная девушка намного привлекательнее той, кто слишком простая и кого можно всегда предугадать.

3-ий принцип: Парни любят недоступность. Доступное всем, никому не интересно и совсем не имеет ценности.

Если девушка является яркой и интересной личностью, то она не только с легкостью может сделать так, чтобы парень бегал за ней, заставив влюбиться в себя молодого человека, но и борьба за место в ее сердце доставит ему большое удовольствие.

Анна Беспалова

"еби меня в жопу! прямо здесь и сейчас! "

Татьяна Лабутина

Так прямо и сказать " Я тебя очень сильно люблю! "

Вероника Клименкова

Если вы встречаетесь два года - вы должны с полуслова друг друга понимать и знать его лучше, чем он сам себя знает. Поэтому мне не понятно почему вас ставит в тупик этот вопрос. Когда любишь - всегда найдутся слова.