Ри
Ринат

Как понять по поступкам, мимике, словам, глазам, жестам Что мальчику я нравлюсь ( или он любился в меня?)

сегодня на экскуурсии не хватило мест и он уступил его мне, я предложила ему сесть (нуу вместо меня ну поняли) он отказался. Мы в одном классе (в 4 )

И когда что-то смешное на уроке мы смеёмся (классом) я поворачиваюсь к нему и мы иногда смотря друг другу в глаза смеёмся (ржём)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО (кэпс лок выключен)

Помогите я вас умоляю!!! Я не знаю что делать (и не могу понять нравлюсь или нет и т. д.)

Андрей Власов

Физиогномика в помощь!)))