Виктория Мусакаева

помогите.... как понять нравлюсь ли я ему? по мимике глазам поведению подскажите пожалуйста. только бред не пишите

Алексей Громов

Если ты заговоришь с ним и он блеванет значит нравишься.

Вадим Камилов

если глаз дергается, значит нравишься

Михаил Шпиев

по отношению.. к тебе) ) не знаю.... я как интуитивно чувствую что нравлюсь мужчине...)) то ли взглядом встречаемся ...может правда флюиды какие то проскакивают между людьми....

Василий Иванов

как же нам бред не писать, если ваш вопрос- бредовый.... "по мимике глаз". как сильно сказано)))